Y-231=367 пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

598

Пошаговое объяснение:

y = 367 + 231 = 598

598 - 231 = 367

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

у-231=367

у=367+231

у=598

------------

598-231=367

367=367