В начальной школе учится 300 школьников ,а в средней в 2 раза больше .на сколько школьников в

начальной школе меньше ,чем в средней

Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

1)300×2=600
2)600-300=300

Отвечает Хурманов Александр.

1) 300*2=600(ш) учатся в средней школе
2)600-300=300(ш) 
Ответ: на 300 школьников в начальной школе учатся меньше чем в средней