Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 8 м, ширина 7 м, а высота 2 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

( 8/25 ) * ( 15/16 ) * ( 5/6 ) = ( 15/16 ) * ( 8/25 ) = 15/50 = 3/10 = 0,3 ( м3 ) обьем

Отвечает Авсюкевич Аким.

A=8м
b=7м
c=2м
формула V=abc,значит V=8*7*2=112м