На счетчике указан пробег автомобиля в километрах.36266 как изменится показатель счетчика после

того как автомобиль преодолеет еще а)1км,б)10км,в)100км,г)1000км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

А) 36266+1=36267 км
б) 36266+10=36276 км
в) 36266+100=36366 км
г) 36266+1000=37266 км
если все вместе то
36266+1+10+100+1000=37377