Каждое число из множества { 6 ,9, 12 } является дилителем 60


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Відповідь:

6 и 12.

Покрокове пояснення:

Делителем числа 60 называется число, на которое 60 делится без остатка.

60 / 6 = 10 остаток 0

60 / 12 = 5 остаток 0

60 / 9 = 6 остаток 6