Спростити приклад:20а+а​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

если ты имеешь ввиду упростить то на:

20а+а=21а

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

21а

Пошаговое объяснение:

20а+а​ = (20 + 1)•а = 21а.