Задание. Найдите наибольший общий делитель чисел способ разложения на простые множители:

675;405;108​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.
675=5*5*3*3*3
405=5*3*3*3*3
108=3*3*3*2*2
Общий делитель = 3*3*3=27