Запиши смешанные числа в виде неправильных дробей 7 целых 3/5,5 целых 8/11,6 целых 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.

Ответ:7 3/5 = 38/5

5 8/11 = 63/11

6 5/6 = 41/6

Пошаговое объяснение:

Сорян если не правильно)))