Приведите дробь 7/6 к знаменатилю 18 4/15 к знаменатилю 60 12/13 к знаменатилю 7815/17 к

знаменатилю 51​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

21/18

16/60

72/78

45/51

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

21/18

16/60

72/78

45/51

Пошаговое объяснение:

7/6 к 18:

7*3/6*3=21/18

4/15 к 60:

4*4/15*4=16/60

12/13 к 78:

12*6/13*6=72/78

15/17 к 51:

15*3/17*3=45/51