Решите уравнение: (0,87m - 0,66 m)*10:2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.

(0,87m - 0,66m) * 10 : 2 : 3 = 0
0,21m * 10 : 2 : 3 = 0
2,1m : 2 : 3 = 0
1,05m : 3 = 0
0,35m = 0
m = 0 : 0,35
m = 0

Отвечает Алибеков Али.

(0,87m - 0,66m )*10:2:3=0
0, 21m*10:2:3=0
2,1m:2:3=0
1,05m:3=0
0,35m=0
m=0:0,35
m=0