Помогите пожалуйста надо СРОЧНо:::::Найди значение числового выражения (500 : 10 - 9) + (300 1 +

6).Отметь верный ответ знакомA-390Б-346В-342Г-306​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

б

1) 500:10-9=41

2) 300-1+6= 305

3) 305+41= 346

Отвечает Макоид Саша.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

500:10=50. 50-9=41. 300-1=209. 299+6=305. 305+41=346