3) 3,5-(+7);3.6 -(-5);4,6-(+2.5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

3) 3,5-(+7)= -3,5

3.6-(-5)= 8,6

4,6- ( +2.5)= 2,1

Пошаговое объяснение:

+(+)= +

+(-)= -

-(-)= +

-(+)= -

Удачи!!