Рост Зере равен 1, 43 м, а Назым ниже Зере на 0,19 м. Рост Мариям меньше на 1,37 м, чем общий рост

Зере и Назым. Чему равен рост Мариям?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.

Ответ:

(1,43+(1,43-0,19))-1,37=1,3м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

1) 1,43-0,19=1,24 (рост Назым)

2) 1,24+1,43=2,67 (общий рост Назым и Зере)

3) 2,67-1,37=1,30 (рост Мариям)