Внесите общий множитель25х-25у=8х-5х+24=12t+7t-4t=​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

Решение:

25х - 25у = 25 · (х - у)

8х - 5х + 24 =  3х + 24 = 3 · (х + 8)

12t + 7t - 4t =​ t · (12 + 7 - 4) = 15 · t