Х*8=32+32 помагите пажалуста даю 10. баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ: х=8

х*8=32+32

8х=64

х=64:8

х=8

-------------- проверка:

8*8=32+32

64=64

Пошаговое объяснение: удачи!