(х×4)-666=726 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
Х*4=726+666
Х*4=1392
Х=1392:4
Х=348
Отвечает Проскурякова Виктория.
(X*4)-666=726
(X*4) = 726+666
(X*4) = 1329
X = 1329:4
X = 348
(348*4)-666=726
726 = 726
Ответ: x = 348