4*6/101решить и записать дробью помогите пожалуйста❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Тадевосян Тигран.

Ответ:

4*6/101= 24/101

\frac{4*6}{101} =\frac{24}{101}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёв Слава.

24/101 дробь не сокращается