Сократите дробь: 5/5, 155/520, 18/44, 2/2, 42/55, 7/8, 355/400, 96/106, 100/100, 81/122.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казкенова Умит.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ↓↓↓↓

5/5=1/1=1

155/520=31/104

18/44=9/22

2/2=1/1=1

42/55= дробь несократима!

7/8=  дробь несократима!

355/400= 71/80

96/106=48/53

100/100=1/1=1

81/122=дробь несократима!

Отвечает Кузьмина Ксения.

Ответ:

5/5 = 1/1

155/520=31/104

18/44=9/22

2/2=1/1

42/55=?

7/8=?

355/400=71/80

96/106=48/53

100/100=1/1

81/122=?

Пошаговое объяснение: