Корень в 4 степени 1,296•10 в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Полина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\sqrt[4]{1,296*10^3} = \sqrt[4]{1296} = \sqrt[4]{36^2} = \sqrt{36} = 6