Найти значение выражений45+27=62-30=1ц-54кг=1м-61см=​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

45 + 27 = 72

62 - 30 = 32

1 ц - 54 кг = 100 кг - 54 кг = 46 кг

1 м - 61 см = 100 см - 61 см = 39 см