Решите пожалуйста! Даю 25 баллов :P 1) 20 целых 1/2 + 12 целых 3/5) * 1/10 = 2)8 целых 1/4 - 2

целых 5/16) * 4/25 = 3) 1 целая 7/36 / (3/8 + 5/12) = 4) 17/36 / (7/12 - 5/9) = 5) (12 целых 3/8 / 2 целые 1/16 - 5 целых 5/21) * 7/8 + 3 целых 2/15 = 6) (6 целых 3/4 / 4 целых 1/2 + 2 целых 5/7) / 8 целых 3/7 - 2/5 = СРОчНООО , умираю c;

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(20 1/2+12 3/5)*1/10=3 9/25

2)(8 1/4-2 5/16)*4/25=1 1/20

3)1 7/36 /(3/8+5/12)=2 22/247

4)17/36 / (7/12-5/9)=17

5) (12 3/8 / 2 1/16-5 5/21)*7/8+ 2/15=2/3

6) (6 3/4 /4 1/2 +2 5/7 )/ 8 3/7-2/5=2065/3934