RK K ,ЛЭКСПРЕСС-КОНТРОЛЬ № 4Для ЗнаекНо б1. Закончи запись.1) Сумму чисел 65 и 75 уменьшили в 10

раз и получили2) Разность чисел 230 и 70 увеличили в 3 раза и получили-3) Разность 1 часа и 29 минут равна4) Если делимое равно 640, а делитель 4, то частноеравно5) Если первый множитель равен 120, а второй множитель7, то произведение чисел равно НЕТ6) Число 230 увеличили в 4 раза и получили7) Число 2500 больше числа 50 в8) Частное чисел 880 и 11 больше произведения чисел 2 и5 в9) до от числа 280 Этоот суммы чисел 60 и 100 - это10) 576) 2. Блиц-турнир. Пользуясь данным условием, ответьна вопросы, записав решение в рамочку.За 6 одинаковых конвертов заплатили 18 рублей, а за1 такой же конверт и праздничную открытку9 рублей.1) Сколько стоит конверт?2) Сколько стоит открытка?3) На сколько рублей Конверт дешевлеОткрытки?4) Во сколько раз открытка дорожеконверта?5) Сколько денег нужно заплатить за12 таких же конвертов?11​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * 20 = 60 км (за 3 часа).

2 * 18 = 36 км (за 2 часа).

Таким образом, за все время теплоход прошел:

60 + 36 = 96 км.

Ответ: 96 км

За все время было пройдено 96 километров.