Из одной деревни одновременно выехали две машины скорость первой машины 50 километров скорость 2

машины 75 километров Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

3*75=225
50*3=150
225-150=75км

Отвечает Рубцова Настя.

(50+75)×3=375 (км)-Расстояние через 3 часа
Ответ:375 км.