Сократи дробь: 31*15 ------- 41*35 ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31×15/41×35=31×3×5/41×5×7=31×3/41×7