X+13,7=15,3 уравнение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

x=1,6.

Пошаговое объяснение:

x+13,7=15,3.

Для нахождения неизвестного слагаемого необходимо из суммы вычесть известное слагаемое:

x=15,3-13,7\\x=1,6.

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

x+13,7=15,3

x=15,3-13,7

x=1,6.