Решите пожалусто В два вагона погрузили 78т груза.В один из них вошло в 2 раза больше чем в

другой.Вопрос: сколько тонн груза погрузили в 1 вагон

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

1)78*2=156(Т)-во 2
2)156-78=78
ответ:78 т в 1 вагоне