Помогите пожалуйста подобрать правильный ответ ((−17)+96)+17 188+(45+(−88)) 421+((−121)+53) Вот

варианты ответов: 353 145 96

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.

((−17)+96)+17 = -17 + 96 + 17 = 96

188+(45+(−88)) = 188 + 45 - 88 = 145

421+((−121)+53) = 421 - 121 + 53 = 353

Отвечает Дюков Антон.

((−17)+96)+17=(-17+96)+17=79+17=96

188+(45+(−88))=188+(45-88)=188+(-43)=188-43=145

421+((−121)+53)=421+(-121+53)=421-68=353