Вычисли: 6/7⋅35= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

Пошаговое объяснение:

6/7*35=6/7*35/1= 6/1*5/1=30

добавил фото


Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 6/7=0,857142857146

2) 0,857142857146 *35=30