Найди значение выражения по действиям (2616:6+26*14):16+8850=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

(2616:6+26*14):16+8850=8900

Отвечает Руденко Данил.

1) 2616:6=436
2) 26*14=364
3) 436+364=800
4) 800:16=50
5)50+8850=8900