В танцевальном ансамбле больше 30 человек но меньше 35. Когда они встают в хороводы по 6 чел,

остаются двое. Сколько при этом получается хороводов.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
6 умножить на 5 =30 
30+2=32 
значит 32 человека было

Отвечает Огиевич Максим.
Так как кол-во человек равное то 30/6=5
30+2= 32
в итоге 5 хороводов