В одном бочонке 8 кг мёда, это на 2 кг меда меньше, чем в другом бочонке. Сколько килограммов меда

в двух бочонках?

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

1)8+2=10(кг)-во втором бочонке
2) 10+8=18(кг) - в двух бочонках

Отвечает Зайцев Станислав.

1)8+2=10(кг)-во втором бочёнке
2)10+8=18(кг)-в двух бочёнках
Мне кажется так!!!