Из города одновременно в противоположных направлениях выехали две машины. Скорость первой 60 км/ч

скорость второй на 20 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 5 часов? Дам 20––––––––––––––––​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

60+20=80(скорость второй машины)

60*5=300(Скорость первой)

80*5=400(Скорость второй)

400-300=100(Разница в расстоянии)