Помогите пожалуйста решить уравнение:x+225+x+3x=2475


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

x+225+x+3x=2475

x+x+3x=2475-225

5x=2250

x=2250/5

x=450

Ответ:450

Отвечает Кравченко Алексей.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

х+225+х+3х=2475

5х=2475-225

5х=2250

х=450