А) 250 от 40;б)24,2 от 60,5.ПО ДЕЙСТВИЯМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

б

Пошаговое объяснение:

в шащащаазаззампидитд

Отвечает Муся Андраник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задание не совсем понятно, но

а). 250:40=25/4=6 1/4

б). 24,2:60,5=242:605(сократи на 11)=22/55( и еще раз на 11)=2/5