Число увеличили на 10 %, а затем полученный результат уменьшили на 10 %. Изменилось ли в

результате число?Ответ поясните решением задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

Ответ:

1. пусть число =100

100+10%=100+10=110

110+10%=110+11=121

ответ : на 21%

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

ответ: на 21%

думаю так есле не так то никак