81 : y = 9 помоги мне срочна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

81/у=9

у=81/9

у=9

81/9=9

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

81:9=9

перевіряемо

81:9=9