Математика 5 класс номер 178 страница 64 20+х=185


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

прикрепила фото с ответом :)


Отвечает Коростелёв Лев.

Ответ:

20+х=185

х=185-20

х=165

20+165=185

185=185