Пжл решите хоть что нибудь. Помогите упростить выражение и найти значение выражения (ответ) 4 класс

26 ∙ (х + у) + 17с , при х = 2, у = 3, с = 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

198

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

26*(х+у)+17с=26х+26у+17с

потом вместо букв подстовляем даные цифры

х=2

у=3

с=4

26*2+26*3+17*4=52+78+68=198

Отвечает Болотская Олеся.

Ответ:

26*(х + у) + 17с , при х = 2, у = 3, с = 4​

Сопоставим x y c

26*(2+3)+17×4

52+78+68=198

Ответ: 198