Какие знаки действий надо вставить вместо * так чтобы равенства были верными 300*3*3=300

30*5*50=200 70*2*60=80 400*400*400=401 600*200*3=0 560*8*1=70

Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

300×3\3=300
30×5+50=200
70×2-60=80
400\400+400=401
600\200-3=0
560\8×1=70

Отвечает Алексеева Екатерина.

300 *3÷3=300 30×5+50 =200 70×2 -60=80 400÷400+400=401