618÷х=904-698 х+673=500×2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

618 : х = 904 - 698

618 : х = 206

Х = 618 : 206

Х = 3

Х + 673 = 500 × 2

Х + 673 = 1 000

Х = 1 000 - 673

Х = 327

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:равно : 0

Пошаговое объяснение: