От частного 256 и 4 отнять произведение 15 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.

(256/4)-(15×3)>>64-45=19

Отвечает Воробьева Кира.

256/4 - 15*3= 64 - 45 = 19