Сколько будет 36+(82+42)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.

1) 82+42=124
2)124+36=160

Отвечает Живлюк Даниил.

36+(82+42)
1.82+42=124
2.36+124=160
Надеюсь помогла:)))