Сколько будет 122:2•2+100


Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.

122:2*2+100=222

1) 122:2=61
2) 61*2=122
3) 122+100=222

Отвечает Горянина Вероника.

122:2×2+100=222
122:2=61
61×2=122
122+100=222