77 : x = 6 (ост5) x = x = Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

77:x=6 (ост. 5)

 1) 77-5=72

 2) 72:6=12

 x=12

Проверка:

6*12+5=77

Пошаговое объяснение: