Найдите 7/24 числа, 3/8 в которые составляют 36 СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Настя.

36 : 3/8=36/1 * 8/3=96

96 * 7/24=4*7=28