Маша задумала число.Если к этому числу прибавить 25 и из полученной суммы вычесть 15,то получится

75.Какое число задумала Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(х+25)-15=75
х+25=75+15
х+25=90
х=90-25
х=65
Отвечает Воленчук Дашенька.
Пусть число, задуманное Машей-х. тогда (х+25)-15=75
х+25=75+15
х=65