40000-41656:82+9087•65= Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

1.9087*65=590655

41656:82=508

40000-508=39492

39492+590655=630147

Пошаговое объяснение:

Думаю так