Найдите значение выражения корень4-2а,если а=-22,5


Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.

Ответ:

там меняются знаки, так как минус на минусдает плюс

Пошаговое объяснение:

4-2*(-22,5)=4+45=50

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2а

а=-22,5

4-2а=4-2×(-22,5)

4-2а=50