Кот Матроскин съел утром в обед и вечером по 2/3 сосиски. Сколько сосисок съел кот Матроскин за

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Серёжа.

Пошаговое объяснение:

Ну или 2/3+2/3+2/3=6/3=2