Куб числаВычисли куб числа.1³ = 2³ = 3³ = 0³ = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

1³=1*1*1=1

2³=2*2*2=8

3³=3*3*3=27

0³=0*0*0=0

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

1) 1

2) 8

3) 27

4) 0

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно ':)